Produkte > TDK ELECTRONICS > B32620A472K189
B32620A472K189
B32620A472K189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A472K189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32620A472K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A472K189 B32620A472K189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL