Produkte > EPCOS > B32620A472K289
B32620A472K289
B32620A472K289 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 10%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A472K289 EPCOS
Weitere Produktangebote B32620A472K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A472K289 B32620A472K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL