Produkte > EPCOS > B32620A5154J
B32620A5154J
B32620A5154J EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.15uF 160V PP 5% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk
auf Bestellung 2153 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 868
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A5154J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A5154J B32620A5154J Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.15uF 160V PP 5% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk
auf Bestellung 2153 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 397
B32620A5154J B32620A5154J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.15uF 160volts 5%