Produkte > TDK ELECTRONICS > B32620A562J189
B32620A562J189 TDK ELECTRONICS
nods.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.068uF 160V PP 5% (10 X 5 X 10.5mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A562J189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32620A562J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A562J189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL