Produkte > EPCOS > B32620A6152J189
B32620A6152J189
B32620A6152J189 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0015uF 630V PP 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A6152J189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32620A6152J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A6152J189 B32620A6152J189 Hersteller : TDK Electronics Inc. MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 1500PF 5% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32620A6152J189 B32620A6152J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-1526482.pdf Film Capacitors 0.0015uF 630volts 5%