Produkte > EPCOS > B32620A6222J289
B32620A6222J289
B32620A6222J289 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0022uF 630V PP 5%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Ammo
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A6222J289 EPCOS
Description: EPCOS - B32620A6222J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32620 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A6222J289 B32620A6222J289 Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.0022uF 630V PP 5%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Ammo
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
B32620A6222J289 B32620A6222J289 Hersteller : TDK Corporation MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 2200PF 5% 630VDC RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.335" (8.50mm)
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 2200 pF
auf Bestellung 445 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
B32620A6222J289 B32620A6222J289 Hersteller : TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0022uF 630volts 5%
Mindestbestellmenge: 3
B32620A6222J289 B32620A6222J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0022uF 630volts 5%
Mindestbestellmenge: 3
B32620A6222J289 B32620A6222J289 Hersteller : EPCOS MKP_B32620_621.pdf Description: EPCOS - B32620A6222J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32620 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)