Produkte > EPCOS / TDK > B32620A6222K
B32620A6222K
B32620A6222K EPCOS / TDK
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0022uF 630volt 10%
auf Bestellung 752 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A6222K EPCOS / TDK
Cap Film 0.0022uF 630V PP 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A6222K B32620A6222K Hersteller : TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0022uF 630volt 10%
auf Bestellung 142 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32620A6222K B32620A6222K Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.0022uF 630V PP 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32620A6222K B32620A6222K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD