Produkte > TDK ELECTRONICS > B32620A6682J289
B32620A6682J289
B32620A6682J289 TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0068uF 630V PP 5% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A6682J289 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32620A6682J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A6682J289 B32620A6682J289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32620A6682J289 B32620A6682J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0068uF 630volts 5%