Produkte > EPCOS > B32620J0102K000
B32620J0102K000
B32620J0102K000 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.001uF 1000V PP 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620J0102K000 EPCOS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polypropylene; MKT; 1nF; 1kVDC; 6kVAC; 5x10.5x10mm; THT, Operating temperature: -55...105°C, Manufacturer series: MKT, Mounting: THT, Capacitance: 1nF, Leads dimensions: Ø0.5x6mm, Terminal pitch: 7.5mm, Body dimensions: 5x10.5x10mm, Tolerance: ±10%, Operating voltage: 1kV DC; 6kV AC, Climate class: 55/100/56; IEC 60068-1, Type of capacitor: polypropylene.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620J0102K000 B32620J0102K000 Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.001uF 1000V PP 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 357 Stücke:
Mindestbestellmenge: 341
B32620J0102K000 B32620J0102K000 Hersteller : EPCOS / TDK Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; MKT; 1nF; 1kVDC; 6kVAC; 5x10.5x10mm; THT
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: MKT
Mounting: THT
Capacitance: 1nF
Leads dimensions: Ø0.5x6mm
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: 5x10.5x10mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 1kV DC; 6kV AC
Climate class: 55/100/56; IEC 60068-1
Type of capacitor: polypropylene
auf Bestellung 357 Stücke:
Mindestbestellmenge: 157
B32620J0102K000 B32620J0102K000 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.001uF 1KV 5%