Produkte > TDK CORPORATION > B32620J0222J000
B32620J0222J000
B32620J0222J000 TDK Corporation
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: TDK Corporation
Description: CAP FILM 2200PF 5% 1KVDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 600V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 3099 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620J0222J000 TDK Corporation
Description: TDK - B32620J0222J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32620 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32620J0222J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620J0222J000 B32620J0222J000 Hersteller : TDK MKP_B32620_621.pdf Description: TDK - B32620J0222J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32620 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 8767 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32620J0222J000 B32620J0222J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0022uF 1KV 5%
Produkt ist nicht verfügbar
B32620J0222J000 Hersteller : TDK MKT_B32560_564.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyethylene; 2.2nF; 1kVDC; 600VAC; 10x10.5x5mm; THT
Type of capacitor: polyethylene
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 600V AC; 1kV DC
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...105°C
Body dimensions: 10x10.5x5mm
Terminal pitch: 7.5mm