Produkte > TDK CORPORATION > B32620J0222J189
B32620J0222J189
B32620J0222J189 TDK Corporation
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: TDK Corporation
Description: CAP FILM 2200PF 5% 1KVDC RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 600V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620J0222J189 TDK Corporation
Description: TDK - B32620J0222J189 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32620 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620J0222J189 B32620J0222J189 Hersteller : TDK Corporation MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 2200PF 5% 1KVDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - AC: 600V
Capacitance: 2200 pF
auf Bestellung 5239 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
B32620J0222J189 B32620J0222J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0022uF 1KV 5%
auf Bestellung 251 Stücke:
B32620J0222J189 B32620J0222J189 Hersteller : TDK MKP_B32620_621.pdf Description: TDK - B32620J0222J189 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32620 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm