Produkte > TDK ELECTRONICS > B32620J102K
B32620J102K
B32620J102K TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.001uF 1000V PP 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620J102K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32620J102K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620J102K B32620J102K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL