Produkte > EPCOS > B32620J332J
B32620J332J
B32620J332J EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0033uF 1000V PP 5% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620J332J EPCOS
Weitere Produktangebote B32620J332J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620J332J B32620J332J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 3300PF 5% 1KVDC RADIAL