Produkte > EPCOS > B32621A103J189
B32621A103J189
B32621A103J189 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A103J189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A103J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A103J189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL