Produkte > TDK ELECTRONICS > B32621A3103J
B32621A3103J
B32621A3103J TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.01uF 250V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
auf Bestellung 2025 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3103J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3103J B32621A3103J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.01uF 250volts 5%
auf Bestellung 186 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32621A3103J B32621A3103J Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.01uF 250V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
auf Bestellung 415 Stücke: