Produkte > EPCOS > B32621A3104K189
B32621A3104K189
B32621A3104K189 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.1uF 250V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3104K189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A3104K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3104K189 B32621A3104K189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32621A3104K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.1uF 250volts 10%