Produkte > TDK ELECTRONICS > B32621A3153J
B32621A3153J
B32621A3153J TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.015uF 250V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3153J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32621A3153J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3153J B32621A3153J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD