Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32621A3472J000
B32621A3472J000
B32621A3472J000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 140V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Capacitance: 4700 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 3269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3472J000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32621A3472J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt, Spannung (AC): 140V, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32621 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32621A3472J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3472J000 B32621A3472J000 Hersteller : EPCOS 3674209.pdf Description: EPCOS - B32621A3472J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt
Spannung (AC): 140V
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32621 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4403 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32621A3472J000 B32621A3472J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0047uF 250volts 5%
B32621A3472J000 B32621A3472J000 Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.0047uF 250V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk