Produkte > EPCOS > B32621A3473K
B32621A3473K
B32621A3473K EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.047uF 250V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3473K EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A3473K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3473K B32621A3473K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD