Produkte > EPCOS / TDK > B32621A3683J
B32621A3683J
B32621A3683J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.068uF 250volts 5%
auf Bestellung 749 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3683J EPCOS / TDK
Cap Film 0.068uF 250V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3683J B32621A3683J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.068uF 250V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
auf Bestellung 2569 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 104
B32621A3683J B32621A3683J Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.068uF 250V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk