Produkte > EPCOS > B32621A3683K
B32621A3683K
B32621A3683K EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.068uF 250V PP 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3683K EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A3683K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3683K B32621A3683K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD