Produkte > EPCOS > B32621A4103J
B32621A4103J
B32621A4103J EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.01uF 400V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4103J EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A4103J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4103J B32621A4103J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD