Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A4103J189
B32621A4103J189
B32621A4103J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4103J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32621A4103J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4103J189 B32621A4103J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.01uF 400volts 5%