Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32621A4223J289
B32621A4223J289 TDK Electronics Inc.
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4223J289 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.022uF 5% 400Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32621A4223J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4223J289 B32621A4223J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.022uF 5% 400Vdc LS 10mm