Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A4223K189
B32621A4223K189
B32621A4223K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4223K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32621A4223K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4223K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.022uF 400volt 10%