Produkte > EPCOS > B32621A4223K289
B32621A4223K289
B32621A4223K289 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.022uF 400V PP 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4223K289 EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A4223K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4223K289 B32621A4223K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32621A4223K289 B32621A4223K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.022uF 400volts 10%