Produkte > TDK ELECTRONICS > B32621A5154J
B32621A5154J
B32621A5154J TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.15uF 160V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1704
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A5154J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32621A5154J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A5154J B32621A5154J Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.15uF 160V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32621A5154J B32621A5154J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.15UF 5% 160VDC RADIAL