Produkte > EPCOS > B32621A6103J
B32621A6103J
B32621A6103J EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.01uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
auf Bestellung 2750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 447
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6103J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6103J B32621A6103J Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.01uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
auf Bestellung 597 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 434
auf Bestellung 597 Stücke:
Mindestbestellmenge: 434
auf Bestellung 2750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 361
B32621A6103J B32621A6103J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.01uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk
Mindestbestellmenge: 304
Mindestbestellmenge: 252
B32621A6103J B32621A6103J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.01uF 630volts 5%
Mindestbestellmenge: 4
B32621A6103J B32621A6103J Hersteller : TDK Film Capacitors 0.01uF 630volts 5%