Produkte > EPCOS > B32621A6103K289
B32621A6103K289
B32621A6103K289 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.01uF 630V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6103K289 EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A6103K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6103K289 B32621A6103K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32621A6103K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.01uF 630volts 10%