Produkte > TDK > B32621A6222J000
B32621A6222J000
B32621A6222J000 TDK
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP FILM 2200PF 5% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 14127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6222J000 TDK
Description: TDK - B32621A6222J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32621 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32621A6222J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6222J000 B32621A6222J000 Hersteller : TDK 3674209.pdf Description: TDK - B32621A6222J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32621 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 579 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32621A6222J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyethylene; 2.2nF; 630VDC; 400VAC; 13x7x4mm; THT; ±5%
Type of capacitor: polyethylene
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 400V AC; 630V DC
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Terminal pitch: 10mm
Operating temperature: -55...105°C
Body dimensions: 13x7x4mm