Produkte > EPCOS / TDK > B32621A6222K000
B32621A6222K000
B32621A6222K000 EPCOS / TDK
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0022uF 630volt 10%
auf Bestellung 633 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6222K000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B32621A6222K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32621 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6222K000 B32621A6222K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 24957 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
B32621A6222K000 B32621A6222K000 Hersteller : TDK 3674209.pdf Description: TDK - B32621A6222K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32621 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3042 Stücke:
B32621A6222K000 B32621A6222K000 Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.0022uF 630V PP 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk