Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32621A6223K289
B32621A6223K289
B32621A6223K289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
auf Bestellung 2720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 680
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6223K289 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32621A6223K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32621 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6223K289 B32621A6223K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.022uF 630volts 10%
auf Bestellung 3458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32621A6223K289 B32621A6223K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 660 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
B32621A6223K289 B32621A6223K289 Hersteller : EPCOS 3674209.pdf Description: EPCOS - B32621A6223K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32621 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B32621A6223K289 B32621A6223K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.022uF 630V PP 10%( 13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 105°C Ammo