Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A6472K289
B32621A6472K289
B32621A6472K289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6472K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32621A6472K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6472K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.0047uF 630volt 10%