Produkte > EPCOS / TDK > B32621A6682J
B32621A6682J
B32621A6682J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0068uF 630volts 5%
auf Bestellung 4239 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6682J EPCOS / TDK
Cap Film 0.0068uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32621A6682J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6682J B32621A6682J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.0068uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk