Produkte > TDK ELECTRONICS > B32621A682J289
B32621A682J289
B32621A682J289 TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0068uF 1000V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A682J289 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32621A682J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A682J289 B32621A682J289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 6800PF 5% 1KVDC RADIAL