Produkte > EPCOS (TDK) > B32641B6103J
B32641B6103J EPCOS (TDK)
B32641B-B32642B.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32641B6103J EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32641B6103J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32641B6103J B32641B6103J Hersteller : EPCOS / TDK B32641B-B32642B.pdf Film Capacitors 0.01uF 630volts 5% LS=10mm