Produkte > TDK > B32651A7332J000
B32651A7332J000
  • B32651A7332J000
  • B32651A7332J000
B32651A7332J000 TDK
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; MKP; 3.3nF; 1.25kVDC; 450VAC; 5x11x13mm
Type of capacitor: polypropylene
Manufacturer series: MKP
Mounting: THT
Operating temperature: -55...110°C
Capacitance: 3.3nF
Leads dimensions: Ø0.8x6mm
Terminal pitch: 10mm
Body dimensions: 5x11x13mm
Operating voltage: 450V AC; 1.25kV DC
Tolerance: ±5%
Climate class: 55/100/56; IEC 60068-1
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 584 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32651A7332J000 TDK
Description: EPCOS - B32651A7332J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3300 pF, ± 5%, 450 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 450V, Kapazität: 3300pF, Spannung (DC): 1.25kV, Produktpalette: B32651 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32651A7332J000 B32651A7332J000 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.0033uF 1250V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
B32651A7332J000 B32651A7332J000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.0033uF 1250volt 5%
auf Bestellung 3987 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B32651A7332J000 B32651A7332J000 Hersteller : EPCOS mkp_b32651_658.pdf Description: EPCOS - B32651A7332J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3300 pF, ± 5%, 450 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 450V
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 1.25kV
Produktpalette: B32651 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B32651A7332J000 B32651A7332J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 3300PF 5% 1.25KVDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Voltage Rating - AC: 450V
Voltage Rating - DC: 1250V (1.25kV)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)