Produkte > EPCOS > B32652A0104K000
B32652A0104K000
B32652A0104K000 EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.1uF 1000V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A0104K000 EPCOS
Description: EPCOS - B32652A0104K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 10%, 250 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 17.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32652 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A0104K000 B32652A0104K000 Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.1uF 1000V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 664
auf Bestellung 463 Stücke:
Mindestbestellmenge: 303
B32652A0104K000 B32652A0104K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.1uF 1000V PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 386 Stücke:
Mindestbestellmenge: 196
B32652A0104K000 B32652A0104K000 Hersteller : TDK MKP_B32651_656.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 100nF; 1kVDC; 250VAC; 18x17.5x9mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 250V AC; 1kV DC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Terminal pitch: 15mm
Body dimensions: 18x17.5x9mm
Operating temperature: -55...110°C
Kind of package: bulk
auf Bestellung 596 Stücke:
Mindestbestellmenge: 90
B32652A0104K000 B32652A0104K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
auf Bestellung 34627 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
B32652A0104K000 B32652A0104K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.1uF 1KV 10%
auf Bestellung 3256 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B32652A0104K000 B32652A0104K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.1uF 1KV 10%
Mindestbestellmenge: 3
B32652A0104K000 B32652A0104K000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32652A0104K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 10%, 250 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 17.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32652 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 9mm