Produkte > EPCOS > B32652A0223J000
B32652A0223J000
B32652A0223J000 EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.022uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A0223J000 EPCOS
Description: TDK - B32652A0223J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32652 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A0223J000 B32652A0223J000 Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.022uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
B32652A0223J000 B32652A0223J000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.022uF 1KV 5%
Mindestbestellmenge: 3
B32652A0223J000 B32652A0223J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 5% 1KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Mindestbestellmenge: 15
B32652A0223J000 B32652A0223J000 Hersteller : TDK MKP_B32651_658.pdf Description: TDK - B32652A0223J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32652 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm