Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A0333K000
B32652A0333K000
B32652A0333K000 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.033uF 1000V PP 10% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1888 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 255
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A0333K000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32652A0333K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32652 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A0333K000 B32652A0333K000 Hersteller : TDK MKP_B32651_656.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 33nF; 1kVDC; 250VAC; 18x11x6mm; THT; ±10%
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 33nF
Operating voltage: 250V AC; 1kV DC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...110°C
Terminal pitch: 15mm
Body dimensions: 18x11x6mm
Kind of package: bulk
auf Bestellung 814 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
B32652A0333K000 B32652A0333K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.033uF 1KV 10%
auf Bestellung 9805 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B32652A0333K000 B32652A0333K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.033uF 1KV 10%
Mindestbestellmenge: 3
B32652A0333K000 B32652A0333K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.033UF 10% 1KVDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Mindestbestellmenge: 15
B32652A0333K000 B32652A0333K000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32652A0333K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32652 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm