Produkte > EPCOS > B32652A103K289
B32652A103K289
B32652A103K289 EPCOS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.01uF 1000V PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A103K289 EPCOS
Weitere Produktangebote B32652A103K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A103K289 B32652A103K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD