Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A104K
B32652A104K
B32652A104K TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 1000V PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1448 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 308
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A104K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A104K B32652A104K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.1uF 1000V PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1448 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 299
B32652A104K B32652A104K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL