Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A104K189
B32652A104K189
B32652A104K189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 1000V PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A104K189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32652A104K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A104K189 B32652A104K189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL