Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A2102J
B32652A2102J
B32652A2102J TDK ELECTRONICS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2102J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32652A2102J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2102J B32652A2102J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.001uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200