Produkte > EPCOS > B32652A2152J
B32652A2152J
B32652A2152J EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0015uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 313
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2152J EPCOS
Cap Film 0.0015uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2152J B32652A2152J Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.0015uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 268
B32652A2152J B32652A2152J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.0015uF 2000V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 950 Stücke:
Mindestbestellmenge: 183
B32652A2152J B32652A2152J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0015uF 2KV 5%
Mindestbestellmenge: 4