Produkte > EPCOS > B32652A2182J
B32652A2182J
B32652A2182J EPCOS
1348541808796831mkp_b32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0018uF 2000V PP 5% Radial Wound 15mm 110°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2182J EPCOS
Weitere Produktangebote B32652A2182J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2182J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 1800PF 5% 2KVDC RADIAL