Produkte > EPCOS > B32652A223J189
B32652A223J189
B32652A223J189 EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.022uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A223J189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32652A223J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A223J189 B32652A223J189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 5% 1KVDC RADIAL