Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32652A2332J000
B32652A2332J000
B32652A2332J000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 700V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 pF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
auf Bestellung 4475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2332J000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32652A2332J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3300 pF, ± 5%, 700 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 14.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 3300pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: B32652 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 8.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B32652A2332J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2332J000 B32652A2332J000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32652A2332J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3300 pF, ± 5%, 700 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 14.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: B32652 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 8.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32652A2332J000 Hersteller : Epcos/TDK B32671L_epcos.pdf Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 3,3 нФ, Uном(DC), В = 2 000, Uном(АС), В = 700, Точн, % = 5, Rm, мм = 15, Тексп, °С = -55...+100, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен (PP), металізовані,... Група товару: Конденсатори Корпус: 18x8,5x14
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 2 Stücke:
B32652A2332J000 B32652A2332J000 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.0033uF 2KV 5%