Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A2471J289
B32652A2471J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 470PF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2471J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47NF 5% 2000Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32652A2471J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2471J289 B32652A2471J289 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47NF 5% 2000Vdc LS 15mm