Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A2471K289
B32652A2471K289 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 470PF 10% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2471K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.47NF 10% 2000V FILM CAP P.P BOXED.
Weitere Produktangebote B32652A2471K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2471K289 B32652A2471K289 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.47NF 10% 2000V FILM CAP P.P BOXED